Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Песни Влада Соколовского рождаются из-за мелочей

21 июля 2013 13:300
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Влад Соколовский поделился с поклонниками тайной, как рождаются его песни. "Порой меня восхищает то, на что все остальные не обращают внимание. Как правило, это какие-то образные и атмосферные вещи, дающие лишь краткую эмоцию", - прокомментировал исполнитель в "Инстаграме" (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, сделанную из окна машины, усеянного каплями дождя.

Влад отметил, что "из-за таких мелочей иногда рождаются песни, стихи, новые идеи, которые западают в душу навсегда". "Когда-то мой учитель сказал мне одну фразу, которую я запомнил на всю жизнь... Ловите миг удачи", - резюмировал певец.

Поклонники Соколовского по достоинству оценили откровения кумира, а также фотоснимок. "Чудо есть в каждом прожитом дне, но не все умеют его видеть", - согласилась с Владом одна из читательниц микроблога.

Так что если кому-то сегодняшняя дождливая московская погода не по нраву, то Влда Соколовского она, возможно, вдохновит на новую песню.

Поклонники Влада оценили фотографию
Поклонники Влада оценили фотографию
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения