Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петр Чернышев появился на шоу Аделины Сотниковой — видео

В день рождения Сотникову ждал приятный сюрприз от мужа Анастасии Заворотнюк. Он поздравил спортсменку сразу после шоу с ее участием.

1 июля 2023 23:38222 320
Петр Чернышев появился на шоу Аделины Сотниковой — видео
Петр Чернышев

Российской фигуристке Аделине Сотниковой исполнилось 27 лет. Праздник спортсменка встретила на работе: она выступает на центральной площадке проекта «Московские сезоны», исполняя главную роль в спектакле на роликах «Сказ про нас».

Режиссер-постановщик спектакля — другой прославленный фигурист и коллега Аделины Петр Чернышев. Он трогательно поздравил спортсменку, прямо на шоу вручив ей букет цветов. Этот момент Аделина выложила в своей соцсети.

На видео видно, как Чернышев, одетый в серые брюки и светлую рубашку, дарит Сотниковой оригинальный букет в коробке.

В посте фигуристка не скрывала эмоций от праздника: «Сегодня свой день рождения я отмечала на своем любимом месте! Я радовала людей своими выступлениями! Такой день рождения у меня впервые! Я благодарна всему коллективу! Мы — классная команда! Спасибо всем огромное за поздравления! Я благодарна каждому, кто меня поздравил! 27 —это только начало! Аделина, только вперед! Добивайся своих целей!»

Сейчас Петр Чернышев редко появляется на публике. Чаще всего его можно увидеть на выступлениях в знаменитых ледовых шоу Татьяны Навки. Фигуристу некогда ходить по светским раутам, он занят борьбой за здоровье жены, актрисы Анастасии Заворотнюк. Уже несколько лет артистка ведет затворнический образ жизни, пытаясь справиться со страшной болезнью, раком головного мозга. На лечение Анастасии уходят все средства и силы семьи, в которой Петр — главный добытчик.

Петр Чернышев появился на шоу Аделины Сотниковой — видео
Чернышев отказывается рассказывать подробности о состоянии его жены

Недавно прошли слухи о том, что состояние Заворотнюк ухудшилось. Такие предположения были связаны с тем, что Чернышев оказался не задействован в летнем сезоне шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств», которое стартовало в Сочи. Ранее фигурист исполнял там главную роль, и поклонники решили, что изменения связаны с тем, что спортсмен вынужден больше времени проводить с больной женой.

Однако коллега Петра, хореограф Никита Михайлов опроверг слухи. По его словам, сейчас Чернышев плотно занят другими проектами, но зимой зрители смогут увидеть его на шоу Навки: «Петр занимается шоу на роликах, которое проходит в Москве. Зимой вы, наверняка, их увидите вместе, а летом просто есть разные проекты».

Об обстановке в семье Петра и состоянии Анастасии Заворотнюк доподлинно ничего неизвестно. Есть лишь информация о том, что актриса перенесла уже несколько курсов химиотерапии, а год назад лечилась в одной из частных клиник в Москве, пребывание в которой обошлось в полмиллиона рублей за процедуры и лекарства.

Ранее Татьяна Навка рассказывала, как восхищается поведением Чернышева: «Петр — святой человек, мы его в кулуарах называем Иисус Христос. Он прекрасный друг, потрясающий, надежный человек. Петр талантливый, невероятно добрый, щедрый, мудрый, справедливый. И вообще, я не знаю, сколько еще эпитетов можно найти, для того чтобы сказать, какой он настоящий-настоящий».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения