Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Юлиан госпитализирован в тяжелом состоянии

Вчера популярному в 90-х артисту стало плохо: Юлиан пожаловался на боли в области сердца. Близкие вызывали скорую, но певцу так и не полегчало. Сейчас он находится в одной из столичных больниц.

27 августа 2019 11:060998 362
Юлиан с женой, певицей Анастасией
Юлиан с женой, певицей Анастасией

Состояние 46-летнего Юлиана до сих пор вызывает опасение. Певец продолжает находиться под пристальным наблюдением медиков Боткинской больницы, которые пока не озвучивают диагноз. Супруга звездного пациента, певица Анастасия, прокомментировала происходящее с мужем. «В действительности у него просто поднялось давление на фоне курения. Он очень много курит», — сообщила она.

О самочувствии Юлиана сообщили и его представители. «Мы опровержение уже дали. Каждые шесть месяцев Настя и Юлик проходят амбулаторное лечение. Сдали все анализы, все у ребят нормально. Никаких проблем с сердцем у Юлиана нет», — подчеркнули агенты.

Напомним, артист женился на коллеге по большой сцене в конце марта. До этого пара встречалась более 25 лет, но предпочитала держать в секрете любовную связь. Не все близкие звезд одобрили эти отношения. Так, мама Анастасии, драматург Людмила Салдадзе, долго не принимала зятя, но Юлиан относился с понимаем к капризам тещи. «Мама Анастасии — очень серьезный человек, она не одобрила наш брак. Но уверен, что со временем она изменит мнение», — признавался он.

Родители Юлиана с теплотой приняли Анастасию
Родители Юлиана с теплотой приняли Анастасию

Зато родители артиста с теплотой отнеслись к Анастасии. Их совершенно не смущало, что она старше сына на восемь лет и вряд ли сможет родить им внуков. «Мы сразу приняли Настеньку в нашу семью, — признавалась мама Юлиана Светлана Васина. — Чувствую себя многодетным родителем, у меня появилась такая прекрасная дочь». «И я счастлив, что сын приобщился к семейной жизни», — добавлял отец.

Близкие Юлиана давно знакомы с его избранницей. «Впервые я узнала Настю на дне рождения сына, тогда ей было, как помню, более 20 лет. Меня она поразила словами в адрес Юлиана. Сказала, что необходимо ценить родителей, ведь только они будут рядом, когда настанут нелегкие времена. Это было очень трогательно. Сейчас очень довольна тем, что сын выбрал ее», — рассказывала Васина.

Напомним, за плечами у Анастасии в общей сложности пять браков, дочь Анна уже взрослая. А вот для Юлиана певица стала первой официальной женой. Супруги признавались, что мечтают об общих детях. Певица даже пожалела, что в прошлом не родила ребенка от артиста.

По материалам Telegram-канала Mash, Teleprogramma.pro

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения