Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Asti о молодых артистах: «Я десять лет к этому шла, а тут молокосос спел и миллионы заработал»

Солистка группы Artik и Asti уверяет, что потратила много сил и труда, чтобы добиться популярности. Однако сегодня благодаря развитию социальных сетей достижение успеха стало почти молниеносным. Молодые артисты могут стать известными на всю страну буквально за мгновение.

22 августа 2021 03:00039 339
Певица Asti о молодых артистах: «Я десять лет к этому шла, а тут молокосос спел и миллионы заработал»
Анна Дзюба

31-летняя Анна Дзюба, известная под псевдонимом Asti, призналась, что не понимает TikTok и вряд ли появится на этой платформе. Между тем, сами блогеры уверенно наступают на пятки звездам шоу-бизнеса, завоевывая внимание поклонников музыкальными композициями.

«Это новое поколение надо принимать. Сейчас идет смена всего, сама энергия во Вселенной меняется. И наше поколение артистов, которые всегда поют вживую, тоже претерпевает перемены… Я вот десять лет работаю над своим статусом мощной артистки, а тут просто пришел какой-то молокосос спел в TikTok, подергался — получился хит, за который он еще и «бабок» заработал фигову тучу. Ты просто не понимаешь... Я ведь десять лет к этому шла, а молокосос спел, станцевал и миллионы заработал. Офигеваешь, как так получается», — негодовала певица.

Певица Asti о молодых артистах: «Я десять лет к этому шла, а тут молокосос спел и миллионы заработал»
Певица редко выходит в свет без коллеги по группе

Впрочем, артистка старается не зацикливаться на негативной стороне индустрии, вспоминая, что и сама когда-то была для представителей старой гвардии чужой. «А прикинь, каково было предыдущему поколению артистов, у которых даже стрима не было. Что им еще делать? Застрелиться? 25 лет люди работали, все концертами зарабатывали, ножками, ручками, пели, губки напрягали. Сейчас можно за прослушивание деньги получать, можно стать успешным просто, потому что тебя крутят везде. Интернет, платная музыка…» — размышляла исполнительница.

Между тем, певица отметила, что и записывать ролики не так-то легко, правда, не удержалась от меткого укола. «Ты когда-нибудь пытался снять TikTok? Это невероятно сложно. Как они танцуют? Я вообще не понимаю! Молодое поколение — оно другое. Мы уже не поймем этого, мы уже бабушки с дедушкой. Это тоже талант. Попробуй так подергаться под музыку. Под чужую…» — подмигнула Анна, беседуя со Стасом Ярушиным.

В YouTube-шоу МузLoft Дзюба исполнила несколько каверов, а также свои новые синглы. Она отметила, что настоящего профессионала отличает преданность музыке. Ведь звезда уделяла внимание любимому делу, даже трудясь помощником юриста. «Сутками сидела на работе, филонила страшно. Вечером убегала в караоке и потом снова шла на работу. Без музыки не могу», — говорила она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения