Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица БигБэта отмечает день рождения

БигБэте исполнилось 27 лет. Харизматичная артистка нарушила диету по случаю праздника.

16 апреля 2015 10:0001 194
БигБэта
БигБэта
Источник:
Архивы пресс-служб

Сегодня участнице проекта «Худеем со «СтарХитом» БигБете исполняется 27 лет. Певица самостоятельно скинула почти 40 кг и на достигнутом останавливаться не собирается. Но, как говорится, день рождения бывает только раз в году. И в праздник звезда решила порадовать себя одним из своих любимых десертов – мороженым «Сникерс».

«На самом деле с детства я не люблю праздновать свой день рождения, - рассказала БигБета. - Хотя, конечно, мне хотелось бы собрать всех своих друзей и снять шикарный пентхаус, например, в Дубаи, но пока я не готова к этому. Первой меня поздравила подруга и продюсер Бьянка. Друзья подарили мне украшения. Как-то особенно отмечать не буду. Но в еде позволю себе все, обязательно съем что-нибудь сладкое, которое обожаю! Сегодня хочу взять от жизни по максимуму!»

Редакция «СтарХита» поздравляет БигБету с днем рождения и желает, чтобы цель, которую она поставила перед собой в проекте «Худеем со «СтарХитом», осуществилась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения