Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Ханна впервые показала новорожденную дочь

Чуть менее месяца назад 27-летняя певица впервые стала матерью — у Ханны и ее супруга, генерального директора лейбла Black Star Павла Курьянова, родилась дочь. Сегодня Ханна опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором показала малышку.

26 сентября 2018 23:00018 464
Третьего сентября у Ханны родилась дочь
Третьего сентября у Ханны родилась дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении нескольких месяцев Ханна пыталась скрыть беременность. Весной она призналась, что в скором времени станет мамой. Как оказалось, на ранних сроках беременности певицу мучил сильный токсикоз, поэтому она была вынуждена приостановить рабочую деятельность на некоторое время.

Когда состояние будущей мамы нормализовалось, Ханна приступила к рабочей деятельности. Примерно на восьмом месяце беременности певица, ее супруг и мама уехали в Майами. Именно здесь прошли роды артистки.

Сегодня Ханна опубликовала в своем микроблоге трогательный семейный снимок, на котором она изображена с любимым мужем и подросшей дочкой. Лица малышки не видно, поэтому пока нельзя сказать, на кого она похожа.

«Благодаря этому маленькому чуду, я стала самым счастливым человеком на земле», — написала Ханна в Инстаграме.
Ханна с семьей
Ханна с семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, певице недолго осталось сидеть в декрете. Ее супруг, Павел Курьянов сообщил подписчикам, что с первого ноября Ханна начнет давать концерты. Сама певица очень соскучилась по сцене и с большим нетерпением ждет того момента, когда сможет вновь встретиться со своими слушателями.

Кто в это время будет сидеть с дочерью супругов — няня или родители пары, пока неизвестно. Ханна не спешит делиться подобными вещами с подписчиками. «Как вы уже поняли, я не любительница говорить о своем положении, показывать голый живот на каждом фото, учить вас, как и что нужно делать, рассказывать о своих анализах, трудностях, ощущениях. И уж точно я не мамочка-блогер», — делилась она еще недавно.

Напомним, Ханна и Пашу женаты на протяжении трех лет. Скромное, но очень романтичное свадебное торжество прошло на острове Капри, где присутствовали близкие пары, в том числе Тимати с Анастасией Решетовой, которой сейчас то и дело приписывают беременность. Певица и ее муж считаются гармоничной и очень счастливой парой: они не выносят сор из избы, стараются не быть слишком откровенными с прессой, оберегая, таким образом, семейное счастье от посторонних глаз.

Дочь Ханны и Пашу появилась на свет третьего сентября
Дочь Ханны и Пашу появилась на свет третьего сентября
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения