Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим рассказала о новых отношениях

Артистка дала понять, что в настоящий момент она счастлива в личной жизни. МакSим заявила, что она достаточно тяжело идет на контакт с новыми людьми, но на этот раз влюбилась с первого взгляда.

2 февраля 2016 18:00012 152
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В сентябре прошлого года страну потрясла новость о том, что певица МакSим переживает расставание с возлюбленным, бизнесменом Антоном Петровым, который оставил ее с 11-месячной дочерью. «СтарХит» первым сообщил о непростой ситуации, в которой оказалась любимица миллионов. Сама артистка тогда весьма скупо прокомментировала личную драму, заявив, что желает бывшему гражданскому мужу счастья.

Гражданский муж МакSим оставил ее с ребенком и женился на другой женщине

Теперь, спустя полгода после расставания с любимым, певица, похоже, смогла полностью восстановиться и даже встретила новую любовь. О том, кто ее избранник, как давно они знакомы и какие у них планы на будущее, МакSим не говорит. Артистка лишь дала понять, что сейчас она не одна и очень счастлива. «Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: «Ты какая-то дикая». Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!» - заявила звезда.

Интересно, что рыжеволосая красавица влюбчивой себя не считает. Во многих интервью МакSим признавалась, что достаточно осторожно знакомится с новыми людьми и старается никого не подпускать к себе близко. При этом если знаменитость и влюбляется, то определенно всерьез и надолго. Вероятно, именно так и произошло на этот раз.

«Я немного завидую людям, которые влюбляются каждый месяц, у них постоянно новые впечатления, эмоции. Я же влюбляюсь редко, но зато надолго. И кстати, с первого взгляда. Наверное, если бы у меня разум преобладал над чувствами, все было бы иначе, – пояснила МакSим. – Но, видимо, просто так устроены женщины. И хорошо, что мужчины думают больше головой. Задача женщины в семье – создавать эмоциональную составляющую, удерживать тепло».

Надо сказать, афишировать новые отношения певица не считает необходимым. В микроблоге звезды по-прежнему размещены снимки, на которых она запечатлена со старшей дочерью или же одна. К слову, многочисленные подписчики молодой женщины время от времени гадают, не произошли ли в ее личной жизни серьезные перемены. На подобные комментарии МакSим старается не реагировать, желая сохранить самое сокровенное лишь для двоих.

Певица не скрывает, что снова влюблена
Певица не скрывает, что снова влюблена
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Счастливая мама двух дочек признается, что время от времени воспоминает Антона Петрова, но связано это только лишь с тем, что маленькая Маша растет копией отца. По словам МакSим, девочка переняла от папы не только черты лица, но и мимику, и жесты. Артистка не исключает, что в будущем она родит еще детей. Более того, она хотела бы стать мамой мальчика.

«Я хотела бы иметь еще детей, - откровенно заявила Марина Максимова (настоящее имя певицы – Прим. ред.) в интервью изданию Peopletalk. - Девчонок у нас уже много, поэтому хочу мальчишку. Видимо, Бог пока не дал мне мальчика, потому что я просто не отходила бы от него и считала бы всех женщин вокруг врагами. Его еще нет, а я уже за себя боюсь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения