Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим встретилась с экс-возлюбленным

Артистка сходила на концерт группы, лидером которой является ее бывший молодой человек. Комментировать такой неожиданный выбор культурной программы вечера певица не посчитала нужным.

10 марта 2016 16:00012 417
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники МакSим быстро разгадали, куда певица так тщательно собиралась пару дней назад. «Вот так подведешь губы карандашом и сразу...» - поделилась артистка селфи в зеркале. Уже вечером тайное стало явным. Оказывается, Марина готовилась к концерту группы Animal Джаz, лидером которой является Александр Красовицкий, ее бывший возлюбленный.

Пара познакомилась через общих друзей весной 2012-го, Марина тогда часто ходила на концерты коллектива и вместе с Александром даже записала совместный трек на песню «Живи». Их отношения продолжались больше года и переросли в гражданский брак – Александр быстро нашел общий язык и с дочкой артистки от первого брака Сашей. Что же привело МакSим на клубное выступление группы в этот раз, остается только гадать. Комментировать такой неожиданный выбор культурной программы вечера певица не посчитала нужным.

Когда вечером того же дня в Сети появились фотографии с концерта Animal Джаz в одном из столичных клубов, многие поклонники МакSим не поверили своим глазам. Певица весь концерт простояла у сцены, в танцевальном партере, в самой гуще толпы фанатов. Некоторые зрители узнали артистку и даже стали делать селфи на ее фоне. «Хорошая была пара», «Вот бы они воссоединились», «Кажется, они снова вместе», - предположили в социальных сетях. Но тут же засомневались, а видел ли вообще Александр свою экс-возлюбленную – мол, у него некоторые проблемы со зрением, и он в этом не раз признавался.

Фанаты узнали в толпе певицу МакSим
Фанаты узнали в толпе певицу МакSим
Источник:
Соцсети

Творческая пара распалась в феврале 2013-го, даже несмотря на то, что 43-летний фронтмен успел сделать Марине предложение. По словам певицы, тогда она сердцем понимала, что в итоге не выйдет за него замуж, поскольку их роман скорее напоминал отношения двух хороших друзей. Вскоре после расставания с Красовицким у певицы завязались отношения с бизнесменом Антоном Петровым, от которого она весной 2014-го родила дочь Марию.

Правда, и эти отношения, длившиеся около двух лет, не закончились свадьбой. Спустя несколько месяцев после появления малышки на свет, Марина и Антон приняли решение расстаться. Но Петров всячески помогает певице воспитывать девочку и сам принимает в этом непосредственное участие.

Когда-то певица собиралась за Александра замуж
Когда-то певица собиралась за Александра замуж
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения