Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Натали обратилась к будущему ребенку

Артистка написала письмо малышу, который совсем скоро появится на свет. Для Натали он станет третьим наследником, и они с мужем с нетерпением ждут его рождения. Через «СтарХит» звезда составила трогательное послание, которое спустя годы прочтет ее сын.

5 марта 2017 13:000142
Старшие сыновья Натали совсем не ревнуют маму к будущему брату
Старшие сыновья Натали совсем не ревнуют маму к будущему брату
Источник:
Арсен Меметов

Совсем недавно Натали поделилась с поклонниками радостной новостью – певица ожидает рождения малыша, который появится на свет совсем скоро. Долгое время артистка старалась скрыть этот факт от общественности, однако потом поняла, что молчать уже бессмысленно. Незадолго до намеченной даты «СтарХит» обратился к звезде с предложением составить письмо будущему наследнику, чтобы в дальнейшем это послание украсило ее семейный альбом.

«Дорогой мой сыночек, совсем скоро ты появишься на свет. Еще одним весенним, светлым, радостным человечком станет больше. Ты у нас будешь пятый мужчина в семье, считая кота. Стинг, правда, ужасный трус, хоть ему 3 года и он уже взрослый. Рада, что ты будешь расти в том районе Москвы, который мы с папой очень любим. Кстати, переезжали в новую квартиру на севере столицы как раз в тот момент, когда ожидали тебя. За последние годы, за те 7 лет, к примеру, что прошли с рождения твоего старшего братика Толи, многое изменилось. Технологии идут вперед, не стоят на месте. Появляются всевозможные гаджеты. Но что-то останется неизменным. Например, я буду читать тебе только бумажные книжки, которые невероятно вкусно пахнут, – Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена, русские сказки. Многие из них мы читали еще твоему старшему брату Сене 22 года назад».
Певица Натали обратилась к будущему ребенку

Говоря о планах на детство малыша, певица подчеркивает, что ему предстоит пройти тот же путь, что и его старшим братьям.

«Завтра мы всей семьей собираемся в гости к нашим бабушкам и дедушкам, скоро и ты с нами будешь ездить. А каждое лето – на море, это тоже старая добрая традиция, так уже много лет заведено. Папа обязательно научит тебя плавать. Только далеко не заплывай, чтобы я не волновалась и не кричала тебе с берега. И всегда слушайся братьев – они должны быть для тебя примером. По-прежнему у нас в семье не принято просить подарки к праздникам, ведь родители всегда сами знают, что подарить. А на день рождения нужно загадывать что-то, чего нельзя купить за деньги. Например, ума и усидчивости, чтобы хорошо учиться. Так же как и старшим когда-то, я буду тебе объяснять, что дергать девчонок за косички – плохо, но вас, мальчишек, ведь не изменить. Интересно, а тебе будут нравиться песни моего друга Коли Баскова? Толя знает каждую наизусть. Да и Сеня тоже их с удовольствием распевал! Скоро и твой звонкий голосок тоже зазвучит в нашем доме. С нетерпением жду и очень люблю!»

Певица Натали обратилась к будущему ребенку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения