Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Натали записала дуэт с Николаем Басковым

9 августа 2013 14:30042
Натали
Натали
Источник:
Starface

Хит лета «О боже, какой мужчина!» певицы Натали получит продолжение. Им станет песня «Николай», записанная в дуэте с Николаем Басковым. Об этом пишет Heat.ru.

Несмотря на то что песня записывалась в обстановке строжайшей секретности, порталу стало известно, что запевом станет строчка «Николай, Николай, ты просто спой для меня! Ла-ла-ли-ла-лай!». Кроме того, сообщается, что композиция уже готова и находится в процессе сведения. В ротацию хит будет запущен в конце лета – начале осени.

«СтарХит» связался с представителем певицы Натали, чтобы выяснить подробности. Однако представитель исполнительницы, очевидно, побоявшись сглазить удачу, заявил, что «пока об этом рано говорить». Вместе с тем представитель Николая Баскова подтвердил, что «дуэт готовится к записи».

Композиция «О боже, какой мужчина!» вернула Натали в обойму знаменитостей. В апреле она две недели возглавляла российский чарт iTunes, однако певица призналась, что пока от песни одни расходы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения