Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Руслана опасается покушения

28 января 2014 11:000
Руслана
Руслана
Источник:
ИТАр-ТАСС

Украинская певица Руслана заявила, что всерьез опасается покушения. Артистка, известная благодаря своей победе на «Евровидении» и активной гражданской позиции, призналась украинским журналистам, что ей угрожают нападением. «Позавчера поступила информация о том, что будут готовить на меня покушение. Информация поступила из абсолютно разных источников и подтвердилась многими», - рассказала Руслана. Позднее она уточнила, что ситуация очень серьезная и тянет на провокацию: якобы внутри Майдана на певицу должны напасть боевики, которые ее или похитят, или побьют, или будут использовать оружие.

Руслана не стала уточнять, кто именно предоставил ей эти сведения, лишь отметила, что полностью доверяет своим информаторам. Чтобы не пострадать от потенциальных противников, артистка решила максимально широко осветить ситуацию, чтобы не дать преступникам шанса на успех. Руслана также попросила помощи у журналистов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения