Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Руслана уходит с Майдана в шоу-бизнес

1 апреля 2014 18:00013
Певица Руслана
Певица Руслана
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Алексей Павлишак

Украинская певица Руслана, получившая международную известность не только благодаря победе в конкурсе «Евровидение», но и благодаря активному участию в политике, решила покинуть Майдан и вернуться к своей профильной деятельности. О том, что пора оставить баррикады и жизнь пламенной революционерки, Руслана заявила в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я на четыре месяца покинула все свои дела - музыку, концерты, запланированную заранее деятельность, - написала Руслана. - Мы планировали к 10-летию победы на "Евровидении" и проекта "Дикие танцы " сделать великий тур. Теперь из-за последних событий некоторые планы невозможны. Я однозначно остаюсь активной во всех важнейших вопросах судьбы своей страны, но я не планировала оставлять музыку и сцену. Это моя жизнь, это моя работа, это мой воздух. Кроме того, выборы - это уже совершенно другая история. Насколько я буду активна в общественных инициативах, покажет время».

Напомним, что, находясь на Майдане, Руслана рисковала жизнью и опасалась покушения, а также терпела множество трудностей – спала в платках, мало отдыхала и пыталась не есть все подряд, чтобы держать себя в форме. При этом супруг звезду полностью поддерживал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения