Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава: «Женщины в нашем роду уходили рано, поэтому я живу по полной программе»

Полгода назад из-за осложнений, вызванных ковидом, умерла мама Славы. Певица до сих пор не может прийти в себя после потери близкого человека.

2 октября 2021 12:0008 994
Певица Слава: «Женщины в нашем роду уходили рано, поэтому я живу по полной программе»
Слава

Несколько лет назад певица похоронила отца, который погиб в ДТП, и вот недавно простилась с еще одним близким человеком — мамой. Кончина родительницы выбила Славу из колеи.

«Я не соображала, что произошло. Вроде мама вылечилась от ковида, но потом все так быстро произошло. Это такая большая потеря, с которой я не свыкнусь. С каждым днем мне все тяжелее. Я постоянно думаю, что мама вот-вот позвонит мне. Она молодая совсем была, моложе моего избранника Анатолия (бизнесмену 69 лет, — прим. «СтарХита»)», — артистка расплакалась на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Певица Слава: «Женщины в нашем роду уходили рано, поэтому я живу по полной программе»
Полгода назад артистка похоронила маму

Слава считает, что над ее семьей довлеет злой рок — все женщины в ее роду почему-то рано умирали...

«Мы уже привыкли, что все женщины в нашем роду рано уходят из жизни. Нам страшно, конечно. Поэтому я живу по полной программе», — признается исполнительница.

Звезда была очень близка со своей родительницей. Слава посвящала матери песни, а та в свою очередь старалась поддерживать ее в творчестве.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения