Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Валерия о статусе бабушки: «Поначалу думала, какой кошмар!»

1 января певица Валерия впервые стала бабушкой. Младший сын Арсений подарил звездной матери внучку, которую назвал Селин. Артистка признается: девочка растет ее копией.

10 сентября 2021 01:0109 751
Певица Валерия о статусе бабушки: «Поначалу думала, какой кошмар!»
Валерия

Трудно поверить, но в апреле Валерия отметила 53-летие. Артистка остается в прекрасной форме: стройная фигура, моложавая внешность. Глядя на исполнительницу, едва повернется язык назвать ее бабушкой. Этот статус пугал и саму певицу.

Однако появление маленькой Селин все изменило. Сердце Валерии растаяло. «Это чудо чудное! Мне вообще кажется, что она мой ребенок, — восторгается блондинка. — Похожа на меня и на Арсения. Такая спокойная, позитивная! В свои три месяца со мной разговаривает, а остальным просто улыбается. Да, Арсений сделал меня бабушкой. Я поначалу думала: «Какой кошмар! Как я по отношению к себе это вообще озвучу». Многие действительно не хотят, чтобы их называли бабушками, а только по имени. А сейчас, если честно, все равно. Бабушка я только для Селин, для остальных ничего же не поменялось. Поэтому какая разница?»

Певица Валерия о статусе бабушки: «Поначалу думала, какой кошмар!»
Молодая семья часто путешествует вместе

Напомним, что Арсений Шульгин женился в прошлом году. Его избранницей стала Лиана Волкова. Вскоре после бракосочетания шатенка подарила возлюбленному дочь — малышка родилась 1 января, став настоящим новогодним подарком для всей семьи Валерии.

«Говорят, как утро сложится, так и весь день пройдет. Вот у меня утро было совершенно удивительное. Сижу, завтракаю, поворачиваюсь, а рядом со мной стоит Арсений и на руках держит Селин, стоит его жена, Иосиф. Я такая: «А-а!». Это было так неожиданно, я даже не услышала, как хлопнула дверь», — делилась певица впечатлениями от первой встречи с внучкой на YouTube-канале «Ковальский».

У Валерии также есть 27-летний сын Артемий и 28-летняя дочь Анна. Дети родились в браке с композитором Александром Шульгиным. Отношения в паре были болезненными, певица рассказывала страшные подробности избиения со стороны продюсера. Семейное счастье артистке удалось найти только в союзе с Иосифом Пригожиным.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения