Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Валерия села на диету ради мужа

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин худеют. Исполнительница села на диету вместе с мужем, которому нужно сбросить 20 килограммов.

5 марта 2015 11:0005 808
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Валерии

Хрупкая и изящная певица Валерия села на диету. Правда, сделала она это не для того, чтобы похудеть еще больше, а ради мужа. Ее супругу, продюсеру Иосифу Пригожину нужно избавиться от 20 килограммов. Чтобы достигнуть цели, супруги решили прибегнуть к помощи профессионалов и начали питаться по программе знаменитой Елены Малышевой.

Готовую замороженную еду на две недели Валерию и Иосифу привозят в контейнерах, так что им остается лишь разогреть разнообразные блюда, среди которых есть даже десерты. Пара выбрала комплекс на тысячу калорий в день.

«Я на это согласилась только ради мужа, чтобы ему было не скучно на диете сидеть одному. А то вчера съел ужин из комплекса, а потом рука еще к холодильнику потянулась. Я на все готова ради того, чтобы он немножко похудел. А то ему даже спортом тяжело заниматься», - сказала Валерия порталу Woman's Day.

Сейчас певица держит Пост, поэтому выбирает для себя только овощные и иногда рыбные блюда, а мясо и курицу отдает мужу.

«Подобные диеты учат нас не переедать, а есть ровно столько, сколько нужно, чтобы утолить голод и набраться сил», - считает Валерия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения