Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певицу Анастасию обвинили в измене будущему мужу

53-летняя певица готовится вступить в новый брак. Избранником Анастасии стал ее коллега по большой сцене Юлиан. Свадьба пары состоится совсем скоро, однако счастье будущих супругов омрачил бывший муж артистки, который попытался разоблачить ее на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

12 февраля 2019 17:30138 200
Юлиан и Анастасия
Юлиан и Анастасия
Источник:
Кадр из передачи

В декабре артисты Анастасия и Юлиан стали участниками передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой рассказали о своем романе. В знак своей любви Юлиан подарил избраннице коттедж стоимостью в 10 миллионов рублей. Сегодня пара вновь пришла на программу Малахова, где призналась, что планирует сыграть свадьбу в марте.

Подготовка к торжеству идет полным ходом. Помимо того, что будущие супруги подбирают наряды, ювелирные украшения, свадебный торт, они посещают косметологов, усиленно занимаются спортом и ограничивают себя в питании, чтобы на свадьбе предстать перед гостями в лучшем виде. К слову, предложение руки и сердца Юлиан сделал Анастасии во время одного из выступлений певицы, чем приятно удивил ее. Однако счастье влюбленных омрачил бывший муж артистки Владимир Зудин, у которого есть компромат на нее.

«У меня есть диск. Хочу, чтобы его посмотрели. Даю слово, что после просмотра о никакой свадьбе не будет и речи», — заявил Зудин в студии программы.
На видео Анастасия проводит время с неким молодым человеком
На видео Анастасия проводит время с неким молодым человеком
Источник:
Кадр из передачи

Присутствующие на передаче увидели запись, на которой Анастасия проводит в коттедже, подаренном Юлианом не одна, а обществе некого молодого мужчины. Юлиан не на шутку разозлился, начал обвинять Владимира в том, что то якобы вмешивается в его частную жизнь. «Ты меня обижаешь, — обратилась Анастасия к Юлиану, сняв обручальное кольцо. — Если ты сейчас устраиваешь такие сцены ревности, то неизвестно, что будет в будущем! Я шоке. Меня оскорбили».

Чуть позже Анастасия и Юлиан немного успокоились. Певица вновь надела кольцо. Присутствующие в студии заявили, что это видео ничего не значит, а Владимир Зудин сделал все это из-за обиды. «Володя, я считала тебя лучшим другом, — сказала артистка. — После этого мое отношение к тебе кардинально поменялось».

Напомним, за плечами Анастасии не один брак, однако это не остановило Юлиана. «Меня не пугали браки Анастасии, — признавался он. — Все мужчины, которые были вокруг Насти, любили не ее, а себя». Родители артиста одобряют его брак. «Впервые я узнала Настю на дне рождения Юлиана, — делилась в свое время мама певца. — Меня она поразила своими словами в адрес Юлиана. Она сказала, что необходимо ценить родителей, ведь только они будут рядом, когда настанут нелегкие времена. Это было очень трогательно. Сейчас я очень довольна тем, что сын выбрал ее».

Зудин решил обнародовать компромат на бывшую жену
Зудин решил обнародовать компромат на бывшую жену
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения