Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певицу Глюк'oZу досрочно похоронили

22 августа 2013 09:00018
Глюк'oZa
Глюк'oZa
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

За свою карьеру многие звезды шоу-бизнеса становятся жертвами недостоверной информации. На этот раз героиней неприятных слухов стала известная певица Глюк'oZа. Артистку досрочно похоронили, по ложным данным прессы девушка погибла в автокатастрофе.

«Полдня отвечаю на вопросы журналистов, поклонников и родных о якобы страшной автокатастрофе, в которой я погибла. Желтая пресса работает» - написала в «Твиттере» шокированная происходящим Глюк'oZа.

Некоторые уже успели предположить, что поводом для подобной информации послужила травма певцы, которую она получила на отдыхе во время катания на велосипеде. Тогда звезда опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото окровавленной ноги, что и могло стать причиной сплетен.

К слову, звездные коллеги Глюк'oZы успокоили артистку, написав ей, что подобные «утки» сулят долгую и благополучную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения