Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиппа Миддлтон не собирается идти к алтарю

3 сентября 2013 19:300348
Пиппа Миддлтон с бойфрендом Нико Джексоном
Пиппа Миддлтон с бойфрендом Нико Джексоном
Источник:
Allover

Младшая сестра Кейт Миддлтон – 29-летняя Пиппа – не собирается выходить замуж за банкира Нико Джексона. По крайней мере, в ближайшее время. Об этом стало известно от близкого друга девушки, который опровергсообщения СМИ о скорой свадьбе колумнистки.

В своем интервью американскому порталу UsMagazine молодой человек рассказал, что Пиппа и ее 35-летний бойфренд вместе, но они даже не были помолвлены, поэтому ни о какой свадьбе речи не идет. Пара встречается всего полгода, однако, по сообщениям источников близких к влюбленным, отношения у Пиппы и Нико серьезные, поэтому неудивительно, что представители прессы поспешили поженить сестру герцогини Кембриджской.

Напомним, ранее сообщалось, что Пиппа собирается дождаться рождения племянника, а только потом объявить о помолвке с Джексоном. Теперь, когда все позади, выяснилось, что это были всего лишь слухи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения