Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиппу Миддлтон уволили с работы за безыдейность

13 мая 2014 13:30087
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Пиппа Миддлтон явно не такая везучая как Кейт: принца для нее не нашлось, бизнес-начинания не имеют особых успехов, а теперь она потеряла работу колумниста в Daily Telegraph. Радовала она читателей своими опусами недолго – полгода.

Колонку Sport and Social Пиппа Миддлтон начала вести в сентябре прошлого года. Она писала о своей страсти к боксу, велоспорте и блинах. В конце концов читателей утомило творчество младшей сестры герцогини Кембриджской.

«Мы получали много писем с негативными отзывами о колонке. У нее закончились идеи для творчества», - сказал источник US Weekly.

Отметим, что, несмотря на все попытки Пиппы Миддлтон прославиться с помощью пера, она пока терпит неудачи. Ее книга Celebrate: Year of Festivities for Families and Friend, которая вышла в свет в 2011 году, была продана тиражом всего лишь 18 тысяч экземпляров. Вместе с тем она продолжает писать колонки для глянцевых журналов Waitrose Kitchen и Vanity Fair.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения