Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Питомец Тани Терешиной попал в беду

Йоркширский терьер по кличке Персик вот уже несколько лет страдает от сердечной недостаточности. Лекарство, которым его лечили, перестали поставлять в Россию.

12 февраля 2015 13:0001 538
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Проблемы со здоровьем у любимого питомца Тани Терешиной начались несколько лет назад. Йоркширский терьер по кличке Перчик страдает от сердечной недостаточности. Довольно распространенная болезнь среди собак данной породы не обошла стороной и четвероногого друга певицы. Несколько лет маленький Перчик лечился таблетками, которые ему регулярно выписывал врач в ветеринарной клинике, но теперь их перестали поставлять в Россию. В надежде найти какой-то выход из затруднительного положения Таня Терешина обратилась к подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Уже несколько лет мы лечим его сердце, - написала знаменитость. - Препарат «Ветмидин» мы покупали в ветеринарной клинике, больше его нигде не продавали. Это известный, хороший препарат, продается по рецепту в Америке и Германии. Может еще где, не знаю. Короче, приехали за очередными таблетками, а их нет и больше не будет. Два дня ищем везде, нет его в стране. Сегодня наш Перчик принял последнюю дозу, и на вечер уже нет. Народ , я вижу, что продают в Интернете , но с рук я опасаюсь брать. Что делать, не знаем. Может, поможете нам советом».

Поклонники звезды отреагировали моментально. Желающих помочь Тане Терешиной оказалось предостаточно. Среди комментариев с рекомендациями хороших ветеринарных клиник, номеров специалистов, которые могли бы помочь с лекарствами и советов перейти на другой сердечный препарат попадались даже предложения обратиться к Ксении Бородиной, которая сейчас в Лондоне. Судя по ответам певицы на многочисленные комментарии, она действительно не находит себе места и очень переживает. Возможно, в скором времени найдется человек, планирующий поездку в Америку или Европу, который сможет спасти любимого четвероногого друга Тани Терешиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения