Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Питт и Джоли не скрывают от детей интимных секретов

3 июня 2013 21:000
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Allover

В прессе до сих пор не утихают разговоры о шокирующем признании Анджелины Джоли, которая открыто заявила, что удалила себе грудь из-за риска возникновения рака. И вот теперь стало известно, что дети актрисы знали о тяжелой операции мамы с самого начала. Об этом сообщил сам Брэд Питт на премьере своего нового фильма «Войны миров Z».

«Политика нашей семьи - никаких секретов. Я имею в виду, что нужно, учитывать возраст и представлять это таким способом, чтобы это было понятно в данном возрасте. Мы своих детей хорошо знаем. Мы хотим, чтобы им все было доступно, и чтобы они могли задавать любые вопросы, какие у них есть», - поделился с журналистами многодетный отец.

В то время как Питт рассказывал о семье, Анджелина лишь коротко сообщила, что очень тронута оказанной ей поддержкой. Надо отметить, что в тот день Джоли впервые появилась на публике после операции и выглядела роскошно в элегантном черном платье от Saint Laurent.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения