Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянник Дмитрия Маликова стал отцом

По некоторым данным у 19-летнего Дмитрия родилась дочь. Пока что семья Маликовых никак не подтверждает эту информацию. Известно, что племянник артиста давно встречается с Анастасией Толстой.

21 декабря 2018 20:00054 180
Дмитрий Маликов с племянником
Дмитрий Маликов с племянником
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети появилась информация о том, что 19-летний племянник Дмитрия Маликова Дима стал отцом. В течение длительного времени молодой человек встречается с девушкой Анастасией. Парень состоит в отношениях с избранницей больше года. Недавно у них была совместная фотосессия. На черно-белом снимке молодой человек обнимает свою любимую. Инна Маликова, мама Дмитрия, поставила под снимком фото смайлики в виде сердечка. Однако о появлении внука звезда не сообщает. Она заявила, что не в курсе, что пишут о ребенке ее сына.

По информации инсайдеров, у Дмитрия родилась дочь. На фотографиях Анастасии трудно было заметить, что она находится в положении. Осенью девушка ездила на море, надевала купальник, и никаких признаков беременности не было видно.

Дмитрий Маликов-младший с мамой и девушкой Анастасией Толстой
Дмитрий Маликов-младший с мамой и девушкой Анастасией Толстой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Дима, сын Инны, учился на повара за границей в престижной академии. Мама Инна очень хорошо ладит с сыном. У них складываются доверительные отношения. Она знакома со многими товарищами своего ребенка. «У Димы много друзей. Мальчики, девочки – все вместе. Он общается с сыном Кристины Орбакайте Дени Байсаровым. Дима мальчик разносторонний, увлекается всем понемногу: с детства занимается спортом, налегает на иностранный язык, сейчас увлекается музыкой. Ему нравятся эксперименты с аранжировками, на рояле хорошо играет. А вот вирус компьютерной зависимости нас, к счастью, миновал. Он может поиграть на компьютере, но не более того. Доступ к соцетям я стараюсь ограничивать и прошу сына не злоупотреблять этим», — рассказывала Инна.

У Дмитрия Маликова недавно родился сын. Все внимание их семьи сосредоточено на малыше. Его племянник Дмитрий уже нянчился с ребенком, и его друзья приговаривали, что парню надо тренироваться перед появлением своего ребенка. Сам молодой человек никак не отреагировал на этот комментарий.

Племянник Дмитрия Маликова стал отцом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения