Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянники Земфиры споют на фестивале

28 мая 2014 13:000
Группа The Uchpochmack
Группа The Uchpochmack

Список участников летнего фестиваля Alfa Future People пополнился еще одним именем. В ночь с 12 на 13 июля в качестве специального гостя с эксклюзивным сетом на фестивале выступит группа The Uchpochmack . Первый фестиваль музыки и технологий Alfa Future People пройдет с 11 по 13 июля 2014 г. на берегу Волги, на территории аэродрома Большое Козино под Нижним Новгородом.

The Uchpochmack - российская группа, созданная в 2013 году. Ее участники до некоторого времени скрывались за псевдонимами Ракета, Бро и Лука, а в визуальной составляющей проекта были использованы рисованные персонажи. В ноябре 2013 г. The Uchpochmack выложили в сеть первый EP «First & Last», состоявший из песен «Someday», «Mistress» и «Lightbulbs» . В качестве приглашенного вокалиста в песне «Mistress» выступил лидер американской группы Brazzaville Дэвид Браун. Основной вокал, звучавший в песнях, также был знаком многим слушателям.

14 декабря, во время концерта Земфиры Рамазановой в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, певица призналась в том, что имеет прямое отношение к загадочным артистам. Песни «Someday» и «Lightbulbs» она исполнила с двумя другими участниками проекта - своими племянниками Артемом и Артуром Рамазановыми.

The Uchpochmack играют упругий и звонкий рок британского образца. Сет в рамках Alfa Future People станет первым появлением группы за пределами Москвы, то есть, фактически, первым гастрольным выездом виртуального проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения