Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Плетнева из «Винтажа» облачилась в золотые доспехи

4 марта 2014 15:000
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Источник:
"Твиттер" Анны Плетневой

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева не устает удивлять поклонников смелыми нарядами. На этот раз мать троих детей примерила золотое боди, выполненное, по всей видимости, из металла. Акцент в смелом костюме сделан на груди: чашки напоминают знаменитый бюстгальтер Мадонны, который для нее сделал Жан-Поль Готье. Тонкую талию подчеркивают ряды горизонтальных пластин, а декольте украшено имитацией металлического кружева. Голову певицы венчает ажурная корона, а в руках она держит цепи.

Отметим, что в этом боди Плетнева появлялась на «Золотом граммофоне» в ноябре прошлого года, дополнив его юбкой, состоящей из золотых кусочков ткани. Интересно, что первоначально она собиралась отправиться на премию в бюстгальтере, сделанном из золотых цепей. Но потом передумала.

Из-за пристрастия к агрессивным нарядам Анна Плетнева не раз попадала в различные рейтинги. Одни считают, что певица одевается неподобающе, другие, напротив, восхваляют ее смелость и оригинальные платья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения