Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Плющенко поборется за победу с Широковым и Малкиным

21 февраля 2013 09:000

Известный российский фигурист Евгений Плющенко может стать «Самым успешным спортсменом России». Для того, чтобы завоевать первую строчку рейтинга Жене придется обойти хоккеиста Евгения Малкина, который на момент написания статьи расположился на втором месте, и футболиста Романа Широкова, занявшего лидирующую позицию.

Активно голосовать за Плющенко призывает его супруга Яна Рудковская, которая всегда и во всем поддерживает мужа. Отметим, что Евгений – единственный спортсмен, представляющий фигурное катания в рейтинге.

Агентство спортивных новостей «Р-Спорт», информационное агентство РИА Новости, радиостанция «Авторадио» и газета «Московский комсомолец», которые являются организаторами конкурса, в этом году решили представить два рейтинга: к 23 февраля «Самый успешный спортсмен России», а к 8 марта — «Самая успешная спортсменка России». Любой желающий может пройти на сайт конкурса и проголосовать за трех спортсменов, определив занятые места с 1-ого до 3-ого. Голосование за лучшего спортсмена доступно с 16 по 21 февраля, а за лучшую спортсменку будет открыто с 1 по 6 марта включительно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения