Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Плющенко предстоит перенести еще одну операцию на спине

30 января 2013 21:000
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Источник:
Starface

Завтра в Израиле олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко будет сделана операция на спине. Спортсмену заменят межпозвоночный диск, который у него практически стерся, на пластиковый. Об этом сегодня сообщил тренер Евгения Алексей Мишин.

«Реабилитационный период будет достаточно долгим, точно прогнозировать нельзя. Но в то же время подготовиться к следующему сезону мы успеваем. Плющенко пытаются сделать какого-то больного старика и под этой «вывеской» выбросить из сборной достойного представителя России на Олимпиаде в Сочи. Да кто же вместо Плющенко должен кататься на Олимпиаде?» - рассказал Мишин.

Напомним, что полтора месяца назад Евгению Плющенко уже была сделана операция, но он все же принял решение выступить на чемпионате России, где завоевал «золото», и поехал в Загреб. Однако там его подвело здоровье, и спортсмен снялся с чемпиона Европы. Но Плющенко не расстроился тогда и заявил, что уже весной вернется на лед.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения