Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

По приглашению фонда «Федерация» в Москву приедут зарубежные звезды

19 ноября 2014 12:000
Фонд «Федерация»
Фонд «Федерация»
Источник:
Архивы пресс-служб

Благотворительный фонд «Федерация» 28 ноября 2014 г. в концертном зале «Барвиха Luxury Village» проводит благотворительный аукцион по сбору средств в пользу детских больниц Москвы и Московской области. В качестве лотов будут представлены вещи из личных коллекций всемирно известных персон. В том же зале 6 декабря 2014 г. будут подведены итоги прошедшего аукциона, в рамках вечера пройдет вручение полученных средств детским больницам, а также награждение людей, осуществляющих активную благотворительную деятельность, как в России, так и за рубежом.

На мероприятиях выступит оркестр под управлением дирижера Карло Понти. В качестве гостей будут присутствовать именитые зарубежные гости, среди которых группа «Village People», Анастейша, Софи Лорен, Орнелла Мути, Омар Шариф, Шарль Азнавур, Натали Имбрулья, Деннис Родман, Ева Лонгория, Жаклин Биссет, Лу Бега, Джулия Ормонд, а также учредители российских благотворительных фондов, деятели культуры и искусства, медицины и спорта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения