Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

По слухам: Ксения Собчак отметила Новый год с Константином Богомоловым

Телеведущая стала объектом сплетен еще в конце 2018 года. В Сети теперь появилась информация, что она якобы праздновала канун Нового года с Константином Богомоловым, с которым ей приписывают роман.

3 января 2019 07:30096 678
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошлого года в Сети то и дело обсуждали проблемы в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана. По разным источникам, телеведущая изменила своему супругу с режиссером Константином Богомоловым, который был ранее женат на Дарье Мороз.

Как сообщают инсайдеры, Ксения и Константин пришли вместе на новогоднюю вечеринку в Agalarov Estate. Поговаривают, что пара не скрывала своих отношений и целовалась на людях.

Напомним, сам режиссер летал перед Новым годом в Берлин, чтобы провести время с дочерью Аней. Судя по тегам геолокации в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), он там пробыл несколько дней.

Ксения уже опровергала слухи о романе с Константином. Сначала она писала посты на странице в социальной сети.

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое», — рассуждала звезда.

Затем на днях Ксения и Максим побывали вечером в консерватории, тем самым доказав общественности, что у них все в порядке. А вот итоги 2018 года, которые подвела телеведущая, многих насторожили. «Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему, а каким будет это будущее, знает только Свинья!» — писала Ксения.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая не раз появлялась на тех же мероприятиях, что и Богомолов. На премьеру его постановки «Ай Фак. Трагедия» Ксения пришла одна и выглядела очень эффектно в белоснежном наряде. Ранее в день рождения звезды Константин оставил для нее трогательное поздравление в социальной сети.

«Мадонна с телефоном. Художник Александр Симонов. С днем варенья, прекрасная!» — написал режиссер.

Напомним, Константин разошелся с Дарьей Мороз в августе прошлого года. «Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — сообщили тогда их знакомые.

По слухам: Ксения Собчак отметила Новый год с Константином Богомоловым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения