Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос выписалась из роддома

Звезда 16-го сезона телепроекта выписалась из роддома. Ее встречали супруг Василий и дочь Варя. Поклонники поздравляют медиума с прибавлением в семье.

12 марта 2018 22:30011 193
Виктория Райдос с сыном
Виктория Райдос с сыном
Источник:
личный архив

Победитель «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос стала мамой 7 марта. У нее родился сын. Женщина выбрала одну из клиник Санкт-Петербурга.

Накануне ведьма выписалась из роддома. Роды прошли хорошо.

«В декрете засиживаться не планирую, в апреле вернусь на работу», - поделилась Виктория со «СтарХитом».

Супруг и дочь первыми поздравили Викторию
Супруг и дочь первыми поздравили Викторию
Источник:
личный архив

Напомним, звезда телепроекта сообщила о предстоящем пополнении в семье в ноябре минувшего года. Ранее она пыталась скрывать изменившуюся фигуру под темными просторными нарядами.

«Я всегда знала, что у меня будет минимум двое детей. Я снимаюсь, езжу по городам с авторскими семинарами «Магия и энергия рода», а также веду приемы», - рассказывала Райдос «СтарХиту».
Победитель «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос выписалась из роддома
Источник:
личный архив

Любопытно, но даже на УЗИ, когда врач определяет пол ребенка, Виктория заявила, что и так знает о рождении мальчика. По мнению ведьмы, количество детей и браков предначертано судьбой. Она счастлива с Василием много лет, хотя изначально даже скрывала от любимого свой дар.

«Мы познакомились благодаря нашей подруге. Нам потребовалось время на решение вопросов, связанных с нашими жизнями. Все было непросто. Принял он мои способности сразу, но вначале относился к этому несерьезно. Точнее не понимал, насколько это серьезно в моей жизни. Как только он осознал масштаб присутствия магии в моей жизни, ему стало сложнее это принимать, но одновременно это укрепило наши отношения и усилило любовь. Он старается не обращаться, однажды сказал, что опасается всего этого. Два раза за нашу жизнь он ко мне обращался. В результате информация, которую я дала, помогла ему. Хоть мы и договорились, что дома я - жена и мать… Но иногда бывают случаи, когда это невозможно. Он уже не удивляется, когда в 6 утра я незапланированно еду на кладбище», - вспоминала Райдос.

Предположительно, дочь Райдос унаследовала ее способности. Однако, как говорит ведьма, это станет точно ясно, когда Варя подрастет.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос выписалась из роддома
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения