Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Голоса» рассказал о личной жизни

10 января 2014 13:400179
Сергей Волчков очень привязан к жене
Сергей Волчков очень привязан к жене
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Победитель «Голоса»Сергей Волчков рассказал, что добраться до финала и стать первым ему помогла поддержка жены Натальи. Свою судьбу молодой певец встретил чуть больше года назад. Произошло это в Москве, в храме Петра и Павла в Лефортове, где 21 октября 2012 года Волчков пел. Вскоре они обвенчались.

Супруги вместе идут по жизни, Наталья присутствовала в зале на каждой съемке «Голоса». Кстати, после каждого успешного выступления супруги идут в церковь.

Сергей подчеркнул, что всегда хотел состояться не только в профессии, но и в личной жизни, пишет журнал «Антенна». Теперь 25-летний певец построил собственный дом и ему есть куда спешить.

«Внутреннее спокойствие, чувство, что никуда не надо бежать, что есть дом, где тебя любят, очень хорошо стимулируют, - говорит Волчков. – Сейчас я понимаю, что несу ответственность не только за себя».

Вскоре Сергей и Наталья станут родителями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения