Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «Маска» Ильдар Абдразаков станет членом жюри «Ты супер! 60+»

На НТВ начинается второй сезон популярного международного музыкального проекта «Ты супер! 60+». Как видно из названия, в нем принимают участие люди старшего возраста.

11 мая 2022 14:0907 751
Победитель шоу «Маска» Ильдар Абдразаков станет членом жюри «Ты супер! 60+»
Ильдар Абдразаков

Главная особенность шоу в том, что все участники — это люди, которые остались без поддержки родных и близких. В этом сезоне их выступления будет оценивать экспертное жюри, среди которых оперный певец, заслуженный артист России, двукратный обладатель премии «Грэмми» и лауреат премии «Золотая маска» Ильдар Абдразаков; певица, народная артистка России Валерия; поэт, певица и композитор Ирина Дубцова и певец, поэт и музыкант Стас Пьеха.

Примечательно, что Абдразаков буквально две недели назад стал победителем другого громкого проекта НТВ — шоу «Маска». Он скрывался в костюме Дракона, его вычислила Валерия. Теперь они впервые окажутся в кресле звездных судей проекта «Ты супер! 60+», а вот Ирина Дубцова и Стас Пьеха уже участвовали в составе жюри первого сезона.

Победитель шоу «Маска» Ильдар Абдразаков станет членом жюри «Ты супер! 60+»
Валерия будет судить артистов старшего поколения

«Возраст в паспорте — абсолютная условность! Знаю множество людей старшего поколения, которые могут дать фору молодым. Прекрасный пример жизнелюбия и энергии в любом возрасте — мой первый педагог Миляуша Галеевна Муртазина. В прошлом году мы отметили ее 95-летний юбилей концертом в нашей родной Уфе. Это потрясающий, удивительный человек, полный жизни и любви к своему делу. Она воспитала и помогла раскрыть талант огромному числу певцов и продолжает их поддерживать, переживать за каждый их выход на сцену, как за свой собственный. Благодаря Миляуше Галеевне я знаю, как важно всегда идти вперед и помнить, что на пути к каждой победе есть свои трудности, свой груз — то, что предшествует любому достижению. Это до сих пор помогает мне, и, надеюсь, поможет участникам проекта двигаться к своим мечтам!» — сказал Абдразаков.

Его слова подержала Валерия, которая считает, что понятие возраст весьма условное, и многие ощущают себя более молодыми.

«Тем более ученые давно доказали, что наш биологический возраст отличается от прописанного в паспорте и зависит от длины теломеров, которые являются составной частью нашего ДНК. Да что там говорить, у меня перед глазами пример моей любимой бабушки Вали, которая прожила почти 101 год и оставалась оптимисткой до самого последнего дня. С ней было интересно беседовать, она прекрасно читала стихи и учила правнуков — моих детей — играть в шахматы. Бабушка — мой ориентир и пример во всех отношениях», — сказал звезда.

Победитель шоу «Маска» Ильдар Абдразаков станет членом жюри «Ты супер! 60+»
Ирина Дубцова вернулось в кресло наставника
Победитель шоу «Маска» Ильдар Абдразаков станет членом жюри «Ты супер! 60+»
Стас Пьеха снова появится на НТВ

Фото: пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения