Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «ТАНЦЫ» Кирилл Цыганов пришел в новый проект ТНТ

Кирилл Цыганов, знакомый всем по шестому сезону — парень занял первое место в составе команды Татьяны Денисовой, привел на «НОВЫЕ ТАНЦЫ» собственный коллектив.

11 сентября 2021 09:0008 468
Победитель шоу «ТАНЦЫ» Кирилл Цыганов пришел в новый проект ТНТ
В составе команды Кирилла Цыганова в разное время выступали Ульяна Смоленинова, Анна Тарасенко, Алина Черновская и Ирина Подшивалова

Каждый выпуск «НОВЫЕ ТАНЦЫ» приносит сюрпризы, которые радуют поклонников многолетней танцевальной истории на ТНТ. В первой программе за участие боролись Виталий Савченко и Вахо.

На прошлой неделе много обсуждений вызвало противостояние Гео и Роберта Амирова, ну что ж, продюсеры предлагают зрителям очередную персону для обсуждения.

Победитель шоу «ТАНЦЫ» Кирилл Цыганов пришел в новый проект ТНТ
24-летний хореограф вернулся в «НОВЫЕ ТАНЦЫ», чтобы услышать вердикт жюри. Повезет ли ему в свежем формате шоу?

Сегодня вечером на главной сцене страны появится победитель шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» Кирилл Цыганов. И если тогда он сражался сольно, в этот раз будет выступать в составе коллектива. Aliens Crew, по-русски команда инопланетян, лидером которой как раз и является подопечный Татьяны Денисовой, уже заявила о себе не только на родине, но и на международных подмостках. Например, в 2019-м году ребята взяли первое место на World Of Dance в Париже.

«Ну что, уже не секрет, что я повел своих людей на этот проект, чтобы вы в полной мере могли рассмотреть наши истории! — делится эмоциями Кирилл в соцсетях. — Безумно рад такому формату, за возможность представить команду».

Победитель шоу «ТАНЦЫ» Кирилл Цыганов пришел в новый проект ТНТ
Интересно, как Мигелю сидится за судейским столом без привычных коллег Татьяны Денисовой и Егора Дружинина... Видимо, хорошо

В эти выходные нас ждут два этапа — в субботу и в воскресенье. Выносить вердикт вместе с Мигелем будут Иван Дорн, Даня Милохин, Гарик Рудник и Катя Решетникова. Им придется рассудить между собой бывших одноклубников, ученицу и ее учителя, которые когда-то были парой, а также сделать сложный выбор в баттле детских дуэтов.

«В «НОВЫХ ТАНЦАХ» все идет очень быстро, решения принимаются молниеносно, и они откровенно непростые, — рассказывает Даня Милохин. — Скорее всего, главная фишка, как в TikTok — это скорость, волнение и сложность. В жюри чувствовал себя как белая ворона, потому что по факту ребята профессионалы и занимаются танцами несколько лет, и тут я... Это было достаточно странно, но вроде получилось. Сразу скажу, что участников было трудно оценивать. Лично мне интереснее было наблюдать за командами, большими постановками, хотя и соло впечатлили!»

Фото: пресс-служба канала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения