Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «Танцы» рассказал историю любви

Максим Нестерович и Екатерина Решетникова снялись в новом клипе Юлианны Карауловой. На языке танца они передали настоящие чувства. Тем более, танцоров связывают романтические чувства.

4 марта 2016 05:0007 867
Максим Нестерович, Юлианна Караулова, Екатерина Решетникова
Максим Нестерович, Юлианна Караулова, Екатерина Решетникова
Источник:
Пресс-служба

Микрокосмос влюбленных в макрокосмосе большого города – центр внимания нового видео певицы Юлианны Карауловой «Внеорбитные». Своим видео участница «Фабрики звезд» предлагает вспомнить о том, что внутри каждого из нас – сложный и хрупкий, таинственный и прекрасный мир, а любовь помогает разглядеть эту маленькую Вселенную в себе и в любимом человеке.

Воплотить на видео этот красивый образ Юлианне помогли танцоры, которые стали известны по телепроекту «Танцы» - Екатерина Решетникова и Максим Нестерович. Все вместе они рассказывают историю как бы на двух языках: музыки и хореографии. Экспрессивный и пронзительный танец Кати и Макса в клипе гармонично сочетается с ярким вокалом солнечной и улыбчивой Юлианны. Светящаяся сфера, которая окутывает ее в конце видео – ее личный, «внеорбитный» маленький мир. Немаловажную роль сыграли и романтические отношения танцоров.

«Мне очень льстит, что моя песня стала частью их жизни, некой мотивацией и вектором, направившим их отношения на следующий этап: совсем скоро они поженятся, ведь Макс сделал Кате предложение прямо на сцене шоу «Танцы», что стало финальным аккордом второго сезона. Уверена, что общими усилиями, у нас получился настоящий гимн любви и свету!» - рассказала Караулова.

Победитель шоу «Танцы» рассказал историю любви
Юлианна представила романтический клип
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что Екатерина - давняя подруга Юлианны и постановщик танцев для ее выступлений. В проекте «Танцы» она была хореографом команды Мигеля. Максим - танцор, хореограф и победитель второго сезона этого шоу. Для клипа они повторили номер, который впервые представили на телепрограмме в декабре.

Примечательно, что «Внеорбитные» – третий клип Юлианны после ее ухода из группы 5sta Family и начала сольной карьеры. Поклонники отмечают невероятную работоспособность артистки, ведь синглы и клипы она выпускает с промежутками буквально в несколько месяцев, а уже осенью 2016 года обещает выпустить дебютный сольный альбом.

Пара исполнила свой знаменитый танец
Пара исполнила свой знаменитый танец
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения