Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка» лечит в больнице старую травму

Финалистка первого сезона шоу «Холостяк» Олеся Ермакова сообщила, что легла в одну из столичных клиник.

4 февраля 2015 13:0009 136
Олеся Ермакова
Олеся Ермакова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Финалистка первого сезона шоу «Холостяк» Олеся Ермакова легла в больницу, чем изрядно напугала своих поклонников. Олеся сообщила, что находится на лечении в частной «Клинике на Госпитальной», где в числе прочих делают операции по таким серьезным направлениям, как онкология и эндоскопическая хирургия. Перепуганные подписчики блога Ермаковой тут же поинтересовались, что заставило девушку заняться своим здоровьем. Олеся ответила, что речь идет о старой травме и, возможно, о вмешательстве, которое позволит повысить эстетику тела. Операция была назначена на сегодняшнее утро, но Олеся Ермакова в последний моменту успела полакомиться мандарином, и лечение пришлось отложить до вечера – ведь наркоз можно получать только на голодный желудок.

Напомним, что недавно Олеся Ермакова показала свое старое фото, на котором еще не заметны следы косметологических ухищрений и вмешательств специалистов по эстетической медицине. На архивном кадре пятилетней давности отчетливо видно, как девушка выглядела до того, как увлеклась тюнингом собственной внешности. Блондинка, сумевшая завоевать сердце футболиста Евгения Левченко, имела не столь выдающиеся скулы, а ее губы были гораздо менее пухлыми, так что можно смело предположить – без посещений специалистов, инъекций и, возможно, пластики, тут не обошлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения