Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка» показала себя до пластики

Финалиста первого сезона шоу «Холостяк» Олеся Ермакова поделилась фотографией пятилетней давности. Девушка выглядела иначе, и очевидно, что без тюнинга внешности не обошлось.

17 декабря 2014 19:0008 240
Так выглядела Олеся Ермакова пять лет назад. Многое успело измениться
Так выглядела Олеся Ермакова пять лет назад. Многое успело измениться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Победительница первого сезона российской версии шоу «Холостяк» Олеся Ермакова поделилась архивным фото пятилетней давности, на котором отчетливо видно, как девушка выглядела до того, как увлеклась тюнингом собственной внешности. Блондинка, сумевшая завоевать сердце футболиста Евгения Левченко, имела не столь выдающиеся скулы, а ее губы были гораздо менее пухлыми, так что можно смело предположить – без посещений специалистов, инъекций и, возможно, пластики, тут не обошлось.

Напомним, что пара Евгений Левченко и Олеся Ермакова не продержались вместе и года после окончания шоу. О том, что они расстались, влюбленные заявили на фоне подготовки к свадьбе, после чего личная жизнь ни у футболиста, ни у его девушки так и не наладилась. Финалисты второго сезона реалити, бизнесмен Максим Чернявский и Мария Дригола, пока вместе, вопреки слухам о разрыве. Маша летает к бойфренду в Америку и даже познакомилась с его дочерью Моникой, рожденной в браке с Анной Седоковой.

А совсем скоро свое счастье в проекте попытается найти резидент Comedy club Тимур Батрутдинов. Юморист, вопреки своему весьма несерьезному имиджу, настроен решительно. Получится ли него встретить любовь под прицелами камер, зрители узнают весной 2015 года, когда третий сезон «Холостяка» выйдет в эфир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения