Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка» проводит время без Батрутдинова

Дарья Канануха гуляет по столице со своей соперницей. Вместо Тимура Батрутдинова Дарью везде сопровождает Анжелика Кутний.

14 июня 2015 13:30021 695
Дарья Канануха и Анжелика Кутний вместе были на пикнике
Дарья Канануха и Анжелика Кутний вместе были на пикнике
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дарья Канануха, приехавшая в Москву ради Тимура Батрутдинова, за руку и сердце которого она несколько месяцев сражалась на проекте канала ТНТ «Холостяк», проводит время вовсе не с ним. Девушку чаще видят в компании подруг. А накануне победительница «Холостяка» гуляла по Москве с соперницей по шоу, Анжеликой Кутний, которая выбыла еще в середине проекта. Девушки вместе побывали на пикнике, а затем опубликовали совместный снимок, свидетельствующий о их дружеских отношениях. На присутствие Тимура Батрутдинова в микроблоге Дарьи Кананухи нет и намека!

К слову, и свою победу на «Холостяке» Даша отмечала без своего жениха. В ночном клубе Казани, города, откуда родом Канануха, собрались только ее друзья. «Когда же будет фотография с Тимуром?» - спрашивают у Дарьи Кананухи ее подписчицы и фанатки проекта «Холостяк». Девушка подобные вопросы игнорирует. Возможно, потому что у нее нет на них ответа. До сих пор нет никаких доказательств того, что Канануха и Батрутдинов вместе.

Напомним, финал «Холостяка» состоялся пару недель назад. Выбор участника третьего сезона Тимура Батрутдинова всерьез разочаровал зрителей. Ведь почти все болели в финале за москвичку Галину Ржаксенскую, а резидент Comedy club остановился на юной уроженке Казани Дарье Кананухе. В адрес девушки тут же полились весьма нелицеприятные высказывания. Возмущение поклонников вызывает прежде всего тот факт, что между Дашей и Тимуром в последней серии случился интим – именно так, по мнению многих, хрупкой барышне удалось захомутать завидного жениха, в то время как Галина была тверда и целомудренна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения