Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница первой «Битвы экстрасенсов» встала на защиту телепроекта

Целительница рассказала о своем отношении к шоу. Она вспомнила, как с опаской приняла приглашение от редакторов передачи, так как боялась, что ее репутация пострадает. Ясновидящая поддержала создателей программы.

1 февраля 2018 11:00054 156
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Воротникова стала лучшей в первом сезоне проекта «Битва экстрасенсов». Потомственная ясновидящая завоевала синюю руку – главную награду самого мистического шоу. Ее экстрасенсорные способности проявились в раннем детстве. Целительница является практикующим психологом и экспертом-диагностом по методу академика Бронникова.

В течение нескольких лет Воротникова устраивает сеансы в центре «Волшебная сила». Вместе с другими специалистами она помогает людям, обратившимся к ней с разными проблемами. Посетители сеансов оставляют благодарные отзывы на ее сайте. Иногда Наталья делится своими мыслями с пользователями Интернета.

В последнем обращении целительница поддержала проект «Битва экстрасенсов». Она вспомнила, как сама попала на телевидение.

«Телепроект по-прежнему не теряет свою популярность и дарит своим телезрителям новые истории, испытания и имена. Время летит быстро, и, кажется, что это было вчера. А с другой стороны, есть ощущение, что это было так давно. Сейчас, спустя годы, интересно вспоминать, как все начиналось. А для меня начиналось все так: редакторы будущего телепроекта позвонили в центр, где я вела прием, и предложили принять участие в кастинге принципиально новой передачи. Скажу честно: я долго сомневалась, прежде чем согласиться на участие. Я вообще очень избирательно отношусь к таким предложениям, так как убеждена: экстрасенс как никто другой обязан дорожить своей репутацией», - написала Воротникова.
Способности Натальи проявились в раннем детстве
Способности Натальи проявились в раннем детстве
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Как вспоминает ясновидящая, она не сразу приняла предложение, потому что в СМИ часто писали об обманах экстрасенсов и шарлатанстве. Однако Воротникова рискнула и пошла на проект. По словам целительницы, она тогда поняла, что шоу ждет большое будущее, и оно будет популярным у телезрителей.

«К «Битве экстрасенсов» относятся по-разному. Одни ее ругают, другие стали фанатами. Но, пожалуй, это чуть ли не единственная телепередача, которая почти никого не оставляет равнодушным. Хочется поддержать создателей телепроекта и пожелать им творческих успехов, здоровья, так необходимого в условиях тяжелейшего физического и эмоционального напряжения, в которых, уж я-то знаю, им часто приходится работать», - отметила женщина.

К слову, многие звезды, принимавшие участие в качестве героев «Битвы экстрасенсов» критиковали проект. По их мнению, многое происходило по прописанному заранее сценарию. Алена Водонаева затронула тему шарлатанов на «Битве экстрасенсов»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения