Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница шоу «Остров героев» Женя Искандарова: «Я думала, что уже никогда не заплачу»

Проект «Остров героев» подошел к финалу, в котором осталось три девушки Нелли Ермолаева, Тамара Турава и Женя Искандарова. В последнем выпуске их ждали испытания, после которых команда выбрала победителя.

28 июня 2020 11:0508 411
Победительница шоу «Остров героев» Женя Искандарова: «Я думала, что уже никогда не заплачу»
Женя Искандарова

Три девушки прекрасно провели последний день на острове — они купались голышом, вспоминали смешные моменты съемок, а также обсуждали членов команды. Женя Искандарова даже пошутила, что теперь это «остров амазонок» и призвала всех испытывать радость от проекта.

После последнего конкурса, где нужно было на скорость выполнить задание, выбыла Тамара Турава — блогер пожелала счастья и удачи соперницам, которые начали готовиться к финальной церемонии.

Вопреки ожиданиям, там не было конкурсов — все члены команды просто проголосовали за понравившегося кандидата, и с большим перевесом победителем стала Женя Искандарова. «Я думала, что уже никогда не заплачу, это так приятно!» — отшутилась юмористка.

Победительница шоу «Остров героев» Женя Искандарова: «Я думала, что уже никогда не заплачу»
Нелли Ермолаева

После финала шоу Искандарова сказала: «На проекте я не замечала того, что кто-то лукавит или создает коалиции ради выгоды. Только когда проект вышел в эфире, я увидела, что некоторые ребята держались друг друга, некоторым людям необходимо это. Здесь нет ничего плохо, просто есть командные игроки, есть одиночные».

А вот Нелли Ермолаева расстроилась второму месту. Больше всего претензий у нее было к Сергею Косенко, который поддержал Женю, а не ее. «Но я не расстроилась, потому что приехала доказать себе и доказала! Я уже герой, я дошла до финала и не подвела своих подписчиков», — заявила участница.

Отметим, что «Остров героев» — новый проект канала ТНТ, в рамках которого восемь популярных блогеров отправились на необитаемый остров без еды, воды и гаджетов, чтобы выжить в экстремальных условиях.

Фото: пресс-служба ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения