Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему жена Григория Лепса удалилась из соцсетей после новости о разводе

На прошлой неделе поклонников Григория и Анны ошарашила новость об их расставании. Супруги решили развестись после 20 лет совместной жизни. Правда, расходятся бывшие возлюбленные на мирной ноте.

13 декабря 2021 21:00026 471
Почему жена Григория Лепса удалилась из соцсетей после новости о разводе
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

20 декабря состоится суд, который поставит точку в истории Григория и Анны. Пользователи Сети предположили, что на фоне печальных новостей супруга музыканта решила уйти в тень, поэтому удалила аккаунт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Однако это не так. Личный блог женщины просто взломали злоумышленники.

«Друзья, я не блокировала свою страницу. Этим на протяжении полутора лет занимаются мошенники, считающие, что смогут получить от этого выгоду. Это не пиар, тем более, не какие-то провокации для желтых газет», — объяснила 50-летняя Анна.

Она отметила, что и предыдущий ее аккаунт подвергся «нападению». «Люди, которые со мной долгое время здесь, знают, что такие блокировки происходят регулярно, прошлый аккаунт я не смогла вернуть. Из-за этого так редко стала что-то выкладывать — иногда опускаются руки, когда знаешь, что страница может снова исчезнуть… Сейчас стараюсь окончательно пресечь все возможности воздействовать на мой аккаунт. А мошенникам желаю удачи, счастья и яркой личной жизни!» — добавила Шаплыкова.

Почему жена Григория Лепса удалилась из соцсетей после новости о разводе
У супругов растут трое детей

А что касается развода с 59-летним музыкантом, то Анна от комментариев отказывается, предпочитая не выносить сор из избы. Зато ее адвокат Оксана Якимова поделилась небольшими подробностями.

«Они разводятся абсолютно мирно, без каких-либо скандалов, остаются в добрых отношениях, поддерживают общение, — сообщила «СтарХиту» юрист. — У Анны и Григория трое прекрасных детей, они будут продолжать заниматься их воспитанием. Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе. Но на данном этапе шаг сделан обоюдно и твердо».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения