Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подарки в форме акулы и тематическая вечеринка. Как Лея Самойлова отметила семилетие

Сегодня средней дочери Джигана и Оксаны Самойловой исполнилось семь лет. Звездные родители устроили для Леи яркий праздник — утром они подарили наследнице шикарные подарки, а вечером всей семьей отправились в караоке.

4 сентября 2021 00:0008 537
Подарки в форме акулы и тематическая вечеринка. Как Лея Самойлова отметила семилетие
Джиган и Оксана Самойлова с дочерью Леей

Джиган и Оксана Самойлова преподнесли имениннице подарки в форме акул. Письменный стол, коврик, плед, постельное белье — все с изображением любимой рыбы Леи. «За ночь поклеили обои с акулой, я даже стол отрыла. Дочь об этом мечтала!» — отметила бизнесмвумен.

Также звездные родители подарили наследнице деньги. Не секрет, что Джиган и Оксана любят побаловать детей.

«Семь лет назад ранним солнечным утром муж вез меня на красном Ferrari рожать нашу вторую дочь. Как сейчас помню: было тепло, я сидела на переднем сидении, солнце ярко светило в лобовое стекло, ремень неудобно передавливал живот. Я ехала и понимала, что через несколько часов увижу своего ребеночка. Тогда еще никто не подозревал, что за сюрприз приготовила для нас вселенная… Сегодня эту малышку знает и обожает вся страна. Она подарила много радости и смеха нам с вами. Она непосредственная, смелая, целеустремленная, добрая и очень смешная. Лея, ты малышка на миллиард, тебя ждет самое большое и самое счастливое будущее. Я как всегда говорю: «Без тебя наша жизнь была бы скучной». Сияй еще ярче, моя девочка!» — эмоционально написала 33-летняя Самойлова.

Вечером знаменитая семья отправилась на тематическую вечеринку. Рэпер и бизнесвумен выбрали наряды в белых цветах, а именинница надела бирюзовое платье с длинным шлейфом. На празднике присутствовали и подружки Леи. Никто из гостей не сидел на месте — все веселились, танцевали и участвовали в разных конкурсах. «Сегодня работники караоке будут в шоке!» — с юмором заявил музыкант.

К слову, Джиган и Самойлова ответственно подошли к увлечению дочери акулами. На мероприятии были не только вывески с морской хищницей, но и воздушные шары в форме этой рыбы. «Лея очень ждала этот день, наконец он настал!» — подчеркнула Оксана.

Подарки в форме акулы и тематическая вечеринка. Как Лея Самойлова отметила семилетие
Рэпер ни в чем не отказывает детям
1 из 5

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения