Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подольская и Пресняков задумывались об усыновлении

Артисты мечтали о ребенке более десяти лет. После многих неудачных попыток стать родителями Наталья Подольская и Владимир Пресняков заговорили на тему усыновления. Именно в этот момент будущая мама узнала, что беременна.

28 апреля 2016 13:40013 240
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Подольская и Владимир Пресняков больше десяти лет мечтали о ребенке. Попытки артистов стать родителями не приносили положительного результата. Тогда супруги решили не отчаиваться и найти другой выход из этого положения. Они задумались о том, чтобы подарить счастье малышу из детского дома.

«Когда люди чего-то сильно хотят и идут правильным путем, Бог им помогает. Признаюсь, был момент, когда мы с Тусей начали обсуждать усыновление, - говорит Владимир. – И когда серьезно об этом подумали, жена забеременела».

Наталья выражает согласие с супругом. Не исключено, что пара еще усыновит малыша, или Подольская снова забеременеет. За последние годы она научилась мыслить позитивно и верить в то, что мечты сбываются. «У меня обалденная жизнь: любимая работа, замечательный муж, прекрасный дом. Мы много путешествовали, ссорились, мирились, притирались друг к другу, построили дом, сделали общую концертную программу… - рассуждает певица. – Появись ребенок на заре отношений, кто знает, прошли бы они проверку на прочность. И как только я возрадовалась тому, что в моей жизни все правильно сложилось, так и оказалась в положении».

Родители любят наблюдать за тем, как играет их малыш
Родители любят наблюдать за тем, как играет их малыш
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, сыну Преснякова и Подольской Артемию десять месяцев. Малыш уже твердо стоит на ножках и активно передвигается по манежу. Не за горами тот момент, когда он самостоятельно побежит. «Нашему счастью голопопому 10 месяцев. Ползаем, сидим, четыре зуба и болтаем «татататата», «дадададада». Мой сынок, мой сладкий Пресный», - поделилась Подольская в микроблоге.

По признанию звезды, раньше она очень страдала, если тратила время бесцельно. Певице постоянно хотелось заниматься чем-то полезным, иначе, по ее мнению, жизнь проходила зря. Теперь любимое занятие Подольской – это воспитание сына. Она радуется каждой минуте, проведенной рядом с малышом. «Наташа – потрясающая мать. Я ожидал, что из нее получится отличная мама, но чтобы такая! Даже по легкому кряхтению сына она безошибочно определяет, чего он хочет», - рассказывает Пресняков в интервью «Теленеделе».

Недавно счастливый отец признался, что он мечтает еще и о дочке. «Будем над этим работать», - пообещала Наталья Подольская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения