Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подробности дела Джона Траволты

Вчера вечером голливудский актер Джон Траволта сообщил зарубежной прессе, что готов удовлетворить материальные требования одного из трех массажистов, которые через суд обвинили его в непристойных домогательствах.

2 июня 2012 15:280
Подробности дела Джона Траволты
Источник:
Getty Images

По сути, таким образом Траволта решился подтвердить свои противоправные действия, и это вызвало шок у общественности. Судебные иски двух других массажистов – участников скандала, которые ранее заявили о приставаниях к ним Траволты, будут решаться далее в установленном порядке.

Эта невероятная история началась около месяца назад: сначала объявился первый анонимный массажист из Голливуда, который утверждал, что Траволта грубо приставал к нему во время сеанса. Сразу же после разразившейся в СМИ бури по этому поводу появились еще два массажиста (один из них открыто назвал свое имя – Джон Трусдейл), за услугами которых в разное время обращался актер. Они также заявили, что Джон Траволта приглашал их к себе в гостиничный номер, но не для массажа, а для страстных актов любви. Коллеги совместили иски, и общая сумма их требований достигла $2 млн. Позже один из них отозвал иск, так как адвокат Траволты Марти Сингер легко опроверг все обвинения: у актера твердое алиби – в день, когда предположительно произошло преступление, Джон находился совсем в другом месте. Более того, всю историю с домогательствами сам Траволта называл «полной чушью и сфабрикованной фикцией», добавляя, что «эти люди хотят всего лишь получить свои 15 минут славы».

Но буквально вчера стало известно, что еще одному, третьему обратившемуся в суд массажисту Траволта выплатит деньги вне судебных разбирательств. Адвокат Сингер прокомментировал ситуацию так: «Мы хотим урегулировать скандал очень быстро и тихо. Мы хотим замять скандал. Все уже решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность». 

Неясно, правда, о какой конфиденциальности может идти речь, если эта шокирующая информация уже попала в Интернет. Кстати, во все это дело еще сложнее поверить, если вспомнить о том, что Джон Траволта давно и счастливо женат на актрисе Келли Престон. У супругов было двое детей, но один из них, Джетт, умер три года назад, после чего Престон родила еще одного мальчика, Бенджамина, а потом утверждала, что хочет родить еще, несмотря на свои почти 50 лет. Как теперь она отреагировала на откровения мужа, пока неизвестно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения