Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Евгения Малкина предпочла ему работу

Российский хоккеист Евгений Малкин и ведущая Анна Кастерова решили на время расстаться.

17 ноября 2014 13:0001 258
Анна Кастерова
Анна Кастерова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Кастеровой

Отношения хоккеиста Евгения Малкина и ведущей телеканала «Россия 2» Анной Кастеровой не выдержали испытания расстоянием. Пара приняла решение на время расстаться. Об этом стало известно «Экспресс газете».

О романе 28-летнего спортсмена и 30-летней красавицы впервые заговорили этим летом. На свой день рождения один из самых завидных женихов мира вместе с возлюбленной отправился на Мальдивы, где они провели незабываемые дни. Пара поселилась в просторном бунгало с собственным бассейном и выходом на пляж, которое обошлось нападающему НХЛ в $1600 в сутки. Однако после этого влюбленные были в разлуке - Анна работает в Москве, а Евгений живет и играет в Америке, - лишь изредка встречаясь..

Не так давно в одном из интервью Малкин признал, что быть подругой хоккеиста нелегко. «Нужно думать, что выбирать – или работа, или более серьезные отношения», - категорично заявил спортсмен. По всей видимости, Анна решила сосредоточиться на карьере.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения