Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга Прохора Шаляпина попала в больницу с инфарктом

Сообщается, что девушка не выдержала угроз со стороны соперницы. Якобы она подверглась настоящей психологической атаке. Если верить данным, предоставленным знакомой певца, в настоящий момент его приятельница находится в клинике под наблюдением врачей.

2 августа 2016 11:000125 849
Прохор Шаляпин с подругой
Прохор Шаляпин с подругой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прессе появились сообщения о госпитализации подруги артиста. Именно с ней последние несколько месяцев проводит время выпускник «Фабрики звезд». Интересно, что пара уже приняла участие в ряде весьма откровенных фотосессий, которые и спровоцировали массу домыслов об их романе.

«Голое» фото Шаляпина с новой подругой взволновало общественность

Как заявляет журналистам близкая знакомая девушки, это и послужило причиной ухудшения здоровья девушки. Якобы ей поступали угрозы со стороны неизвестных лиц, которые утверждали, что она увела возлюбленного у Анны Калашниковой. Если верить сообщениям, в настоящий момент девушка находится в клинике, где врачи диагностировали инфаркт.

К слову, в беседе со «СтарХитом» сам Прохор Шаляпин дал понять, что не намерен высказываться на эту тему. Вероятно, артист потрясен случившимся, и ему пока тяжело делать какие-либо выводы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения