Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подруга убийцы Екатерины Караглановой: «Он покончил еще с двумя девушками»

Максим Гареев признался в убийстве участницы конкурса красоты MISS MAXIM 2018 Екатерины Караглановой. Многие не верят, что мужчина мог совершить страшный поступок, но сегодня стали известны не менее ужасающие подробности из его прошлого.

13 августа 2019 18:00016 324
Екатерина Карагланова
Екатерина Карагланова

24-летняя модель не скрывала любви к красивой жизни и легким деньгам. По этой причине Екатерину Карагланову часто подозревали в занятиях эскортом, хотя ее близкие и уверяют, что это не так. К версии об интим-услугах склоняется и следствие. Когда в конце июля расчлененное тело Караглановой нашли в одной из столичных квартир, сотрудники правоохранительных органов довольно быстро выяснили: убийцей Екатерины стал ее клиент, 33-летний Максим Гареев. «Она неоднократно меня оскорбляла, унижала сексуальное достоинство и принижала финансовые возможности. Я не смог выдержать и нанес ей не менее пяти ударов ножом в область шеи и груди», — рассказывал на допросе задержанный.

Сегодня в передаче «На самом деле» подруга Гареева Гюльжан Сулейманова заявила, что Карагланова — не единственная, кто погиб от его рук. Девушка, зарабатывающая на жизнь проституцией, прошла проверку на детекторе лжи, и он показал: Гюльжан не обманывает.

«При первой нашей встрече он рассказал, что убил двух девушек», — заявила она.
Максим Гареев признался в убийстве Караглановой
Максим Гареев признался в убийстве Караглановой

Одной из жертв Максима стала возлюбленная, которая не послушалась его и стала оказывать интим-услуги. «Он выколол ей глаза. Ей было 16 лет», — добавила Сулейманова. К слову, официальной версии следствия о других убийствах Гареева пока нет. Известно лишь одно: он раскаялся за то, что сделал с Караглановой. «Я попросил прощения у родителей Екатерины. Если бы я мог отдать жизнь за нее, я бы это сделал», — признался Максим.

Напомним, близкие Гареева характеризуют его исключительно с положительной стороны. «У Екатерины, насколько мне известно, было много поклонников. Максим знал об этом, ведь знаком с ней довольно давно. Да, она работала в сфере эскорт-услуг, но у них были другие отношения. Я думаю, что ее убил богатый поклонник, которому она, может, изменила, а на Гареева все спихнули. Они ни разу никого не оскорбил. Говорили, что у него проблемы с головой из-за того, что он внешность переделывал, но я не верю в эту историю. Он к девушкам хорошо относился. У него четыре высших образования», — заявляла знакомая мужчины, пожелавшая оставить свое имя в секрете.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения