Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подружки! Мама Гарика Харламова поддержала Катерину Ковальчук на премьере сериала

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера сериала «Наследие». Катерина Ковальчук в фантастической киноленте исполнила одну из главных ролей. Игра возлюбленной Гарика Харламова была настолько блистательной, что мать юмориста отметила талант артистки.

23 июля 2022 21:00013 129
Подружки! Мама Гарика Харламова поддержала Катерину Ковальчук на премьере сериала
Катерина Ковальчук

29-летняя Катерина Ковальчук блистала на ковровой дорожке в футуристичном мини-платье цвета металлик — в тему нового сериала, который представляла в кинотеатре Москвы. Артистка позировала перед камерами, вместе с ней была замечена и мама знаменитого юмориста. Наталья Игоревна сфотографировалась в обнимку с пассией сына, написав в личном блоге: «Поздравляю с премьерой!».

По всей видимости, родственница комика в полном восторге от выбора сына. Ранее мама Харламова уже писала теплые слова в адрес Ковальчук. Кроме того, 60-летняя Наталья Игоревна активно комментирует соцсети Катерины, одаривая ее комплиментами. Любимые женщины Харламова, судя по всему, нашли общий язык и очень сблизились. Поклонники подозревают, что у шоумена серьезные намерения насчет артистки, однако пока пара не спешит регистрировать отношения.

Подружки! Мама Гарика Харламова поддержала Катерину Ковальчук на премьере сериала
Наталья Игоревна рада выбору сына

Два года назад юморист расстался с Кристиной Асмус, с которой прожил в браке восемь лет. Вскоре после развода Гарик закрутил роман с коллегой по сериалу «Гусар». Долгое время Харламов и Ковальчук не комментировали эту новость, но вскоре стали вместе появляться на публике.

К слову, поклонники часто подмечают, что избранница комика в точности похожа на Асмус. Типаж у них действительно один: русые волосы, светлые глаза, схожие черты лица и одинаковый рост.

Звезда сериала «Интерны» с прекрасных отношениях с экс-супругом, а их дочь Настя ни в чем не нуждается. По слухам, у Асмус новый роман — правда, еще неизвестно, кто стал избранником актрисы, об этом она предпочитает умалчивать.

Подружки! Мама Гарика Харламова поддержала Катерину Ковальчук на премьере сериала
Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения