Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погибла дочь Ромы Жукова

20 июня 2012 11:2721 302
Рома Жуков с женой Еленой
Рома Жуков с женой Еленой
Источник:
Starface.ru

Трагическое известие пришло сегодня утром: в Москве погибла пятилетняя дочь певца и музыканта Ромы Жукова, известного сольным творчеством и работой в группе «Мираж». Девочка, которую звали Елизаветой-Викторией, умерла в реанимации столичной больницы №12 после травмы головы, полученной накануне.

Несчастье случилось, когда ребенок гулял на детской площадке в сопровождении своего 13-летнего дяди Кирилла и старшей сестры Полины. За Елизаветой-Викторией не уследили, когда она засунула голову между опорой и движущейся частью качелей. В результате – открытый перелом черепа и экстренная реанимация. Врачи боролись за жизнь девочки четыре часа, но спасти ее не смогли.

Романа Жукова и его супруги Елены в момент трагедии в Москве не было. Они отправилась на отдых во Францию с младшей дочкой Софией-Викторией. Всего у пары пятеро детей.

«СтарХит» приносит свои соболезнования семье Ромы Жукова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения