Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудела до 40 кг, отнялись ноги. Бывшая жена Александра Малинина была на грани смерти

Больше месяца назад Ольга Зарубина перенесла коронавирус и была уверена, что не справится с болезнью. Из-за коварного недуга бывшая избранница Александра Малинина сильно похудела и стала испытывать серьезные проблемы с ногами.

2 сентября 2021 09:0018 509
Похудела до 40 кг, отнялись ноги. Бывшая жена Александра Малинина была на грани смерти
Ольга Зарубина

По словам Зарубиной, она умудрилась где-то заразиться индийским штаммом коронавируса.

«Температура колебалась от 37,1 до 37,7 градусов в течение 10 дней. И была сильная слабость. На третий день неожиданно произошел удар по ногам: я просто не могла стоять. Вся тяжесть с головы перешла в ноги. Они у меня стали свинцовыми, начали гудеть и подгибаться. Я больше недели не могла стоять: приходилось только лежать», — делится 63-летняя артистка.

Похудела до 40 кг, отнялись ноги. Бывшая жена Александра Малинина была на грани смерти
Пока светские мероприятия для Зарубиной — табу

Сегодня Ольга Владимировна мечтает поправиться и вернуть вес. Из-за болезни исполнительница сильно похудела.

«Я никогда в жизни не набирала лишний вес: всегда весила не больше 45 килограммов. А сейчас у меня около 40 килограммов. Хотя я все время нормально ела и ем. Но вес никак не увеличивается. А еще регулярно что-то в голову бьет на мгновение. В этот момент кажется, что ты будто теряешь сознание. Я просто не знаю, как с этим быть и бороться!» — призналась она в интервью «Собеседнику».

Также артистку серьезно беспокоят проблемы с нервной системой. В последнее время Зарубина стала все чаще поддаваться депрессии. «Ковид бьет по слабым местам. А у меня нервная система всегда была очень слабой. В результате коронавирус усилил мои симптомы. У меня и панические атаки теперь случаются, и депрессии. Я пью успокоительные, но пока безрезультатно», — отметила Ольга Владимировна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения