Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудевшая Алла Пугачева блистала на показе Валентина Юдашкина

Примадонна стала почетной гостьей на показе знаменитого кутюрье. Гости вечера нашли, что Алла Борисовна отлично выглядит. Для выхода в свет Пугачева выбрала длинное кокетливое платье и ботильоны цвета марсала. Компанию артистке составили ее подруга Алина Редель и Кристина Орбакайте с супругом.

19 октября 2016 10:40056 333
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

18 октября в Гостином дворе открылась Неделя моды Volvo, которая стартовала сразу же после Mercedes-Benz Fashion Week, прошедшей в ЦВЗ «Манеж». Одно из самых известных среди столичных модников мероприятий стартовало с показа Валентина Юдашкина. Мэтр представил новую коллекцию сезона весна-лето 2017, которую уже успели оценить жители Парижа.

Известный кутюрье пригласил на показ многих звезд шоу-бизнеса, в том числе давнюю поклонницу его бренда и близкого друга семьи Юдашкиных Аллу Пугачеву. 67-летняя Примадонна российской эстрады поразила всех присутствовавших на мероприятии своим потрясающим внешним видом. Гости вечера отмечали, что артистка находится в прекрасной форме. Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала просторное длинное платье темно-коричневого оттенка с кокетливо спущенным плечом. Свой образ Пугачева дополнила женственными ботильонами цвета марсала и массивными украшениями – браслетом и перстнем.

Похудевшая Алла Пугачева блистала на показе Валентина Юдашкина

Поклонники знаменитой певицы нашли, что ее образ был очень стильным и уместным для светского мероприятия. «Наша красота! Алла Пугачева великолепна», «Шикарная», «Алла Борисовна так замечательно выглядит», «Похудела и посвежела», «Вот так должна выглядеть каждая женщина», «Хорошенькая», «Красавица», – писали в социальных сетях фанаты артистки.

Компанию Пугачевой составили ее подруга Алина Редель, а также Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. Дочь Аллы Борисовны была одета в длинное белое пальто с крупными пуговицами и карманами из меха, а также в темное платье с интересным узором. Свой образ Кристина дополнила черными женственными туфлями на каблуках. Супруг певицы вышел в свет в джинсах и кожаной куртке.

Кроме Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте, показ Валентина Юдашкина также посетили многие другие знаменитости, в том числе Иосиф Пригожин с Валерией, Светлана Бондарчук, Владимир Винокур с дочерью Анастасией, Анжелика Агурбаш, Жасмин, Вячеслав Зайцев, Елена и Стефания Маликовы, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Лев Лещенко, Анжелика Тиманина и Виктория Лопырева.

Когда на подиум вышел сам маэстро вместе с дочерью Галиной Юдашкиной и ее семимесячным сыном Анатолием, гости вечера встретили счастливую семью бурными аплодисментами. Судя по всему, новая коллекция бренда Valentin Yudashkin пришлась по вкусу модной публике.

Похудевшая Алла Пугачева блистала на показе Валентина Юдашкина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения