Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похудевшую Анну Нетребко не узнают поклонники

Оперная дива заметно преобразилась. Подписчики в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) мировой знаменитости не сразу поверили, что на свежем снимке действительно позирует Анна Нетребко. Фолловеры остались в восторге от нового образа кумира.

15 апреля 2017 10:00021 891
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Нетребко по праву считается одной из самых красивых оперных певиц нашего шоу-бизнеса. Фанаты не раз отмечали шикарные концертные платья звезды и роскошные прически для торжественных выходов. Видимо, именно в таком амплуа почитатели творчества Анны привыкли видеть артистку. Свежий кадр в микроблоге женщины наделал много шума – подписчики не сразу узнали Нетребко.

На фотографии блондинка выглядит заметно постройневшей и очень свежей. Кроме того, знаменитость позирует в необычном для себя наряде: облегающих брюках с крупным принтом, дизайнерской кофте с футуристическими мотивами, розовыми туфлями с острым носом и ярко-желтом головном уборе. Некоторые фолловеры не только не признали в красавице Анну, но еще и вступили в спор с другими пользователями социальной сети, пытаясь выяснить, кто запечатлен на снимке.

Похудевшую Анну Нетребко не узнают поклонники

Больше всего подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) восхитили формы Нетребко – поклонники оставили несколько десятков комментариев с комплиментами в адрес любимицы. Также они поинтересовались, как женщине удалось добиться такой фигуры и в какие сроки. Некоторые даже признались, что артистка стала для них настоящим мотиватором на пути к совершенствованию внешнего вида.

«Неужели это наша Аня? Уже на кубанскую казачку у не похожа. Хороша!», «Анна, делитесь рецептом похудения», «Статуэточка!», «Суперледи. Стройная и изящная», «Модель! Восхитительная, прекрасная, стильная, яркая, восторг и только!», «Боже... Какие ножки...», «Обалдеть! Как классно! Совсем новый, легкий, классный, весенний образ! Спасибо за позитив!», «Стройная! Похудевшая! Юная! Великолепная Анна», «Вы, Анна, очень счастливая женщина! Невероятно эффектная, талантливая, заразительная своей энергией и любовью к жизни! Спасибо!» - написали в микроблоге оперной дивы фанаты.

Похудевшую Анну Нетребко не узнают поклонники

Стоит отметить, что главным ценителем красоты женщины был и остается ее супруг Юсиф Эйвазов. Артист души не чает в избраннице и регулярно признается ей в чувствах. В прошлом году он трогательно поздравил ее с юбилеем, посвятив в микроблоге пост.

«Моя жизнь, мое сердце, моя любовь! Вот уже почти три года, как мы вместе и как ты делаешь меня счастливым каждый день! Будь счастлива, мы с бубликом очень тебя любим, ты самая моя большая гордость, самая моя большая любовь, моя самая красивая ария, мой единственный смысл жизни... Пусть так будет всегда», — написал Юсиф.
Похудевшую Анну Нетребко не узнают поклонники
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения